Сбивший насмерть пенсионерку в Ростове водитель предстанет перед судом
Уголовное дело 20-летнего жителя Ростова, сбившего насмерть 74-летнюю женщину, передано в суд. Инцидент произошёл 23 апреля на улице Орбитальной в районе детского сада №111. Прокуратура утвердила обвинительное заключение, и теперь слушания состоятся в Ворошиловском районном суде.
По версии следствия, обвиняемый управлял автомобилем «Мазда 6» и допустил грубые нарушения правил дорожного движения. Он не только превысил установленную скорость, но и проехал на запрещающий сигнал светофора, выехав на пешеходный переход.