Премьер Грузии заявил о победе над коррупцией и поставил на счётчик «бедность»
В Грузии полностью искоренена коррупция на высшем уровне власти. Об этом сообщил премьер-министр страны Ираклий Кобахидзе в ходе публичного выступления, подчеркнув, что правительство отказалось от неправильных практик, включая прямую продажу госимущества, и провело важные реформы в государственных предприятиях.