Росгвардейцы в Подмосковье почтили память Героя России Александра Монетова
В годовщину гибели Героя Российской Федерации лейтенанта милиции Александра Монетова сотрудники ОМОН «Русич» Главного управления Росгвардии по Московской области приняли участие в памятном мероприятии. Митинг состоялся на территории Дубровицкой общеобразовательной школы Подольского городского округа, которая с гордостью носит имя Героя. У памятника сотруднику СОБР, установленного рядом с учебным заведением, собрались бойцы и ветераны отряда, педагоги, учащиеся школы, а также родные и близкие спецназовца.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.