Shot: Полузащитника Нгамале выгнали из «Динамо» за то, что он прогуливал тренировки
Полузащитник «Динамо» Муми Нгамале покидает футбольный клуб. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщили в пресс-службе ФК.
— Муми, спасибо за яркую игру и эмоции, которые не забыть. Желаем удачи! — написали в Telegram-канале клуба.
Как пишет Shot, причиной ухода послужили систематические прогулы тренировок. Нгамале оштрафуют на зарплату за июнь из-за неявок на тренировочный сбор при действующем контракте. В составе «Динамо» полузащитник провел 117 матчей и забил 21 мяч, сообщается в публикации.