Добавить новость

Shot: Полузащитника Нгамале выгнали из «Динамо» за то, что он прогуливал тренировки

Полузащитник «Динамо» Муми Нгамале покидает футбольный клуб. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщили в пресс-службе ФК.

— Муми, спасибо за яркую игру и эмоции, которые не забыть. Желаем удачи! — написали в Telegram-канале клуба.

Как пишет Shot, причиной ухода послужили систематические прогулы тренировок. Нгамале оштрафуют на зарплату за июнь из-за неявок на тренировочный сбор при действующем контракте. В составе «Динамо» полузащитник провел 117 матчей и забил 21 мяч, сообщается в публикации.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта