В Домодедове осудили водителя за повторную пьяную езду и наезд на сотрудника ДПС
Домодедовский городской суд приговорил к четырем годам колонии водителя по фамилии Бондарчук по делу о повторной пьяной езде. Мужчина не остановился по требованию сотрудников ДПС и сбил одного из них. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Московской области.
— Суд признал Бондарчука Н. виновным и назначил наказание в виде лишения свободы на четыре года с отбыванием наказания в ИК общего режима, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением...