Забытые Мы
Человек может быть нами забыт, ровно также как он может забыть и нас. Представьте, что кто-то, кто когда-то был очень важен для вас, вас позабыл. И позабыл настолько сильно, что даже если о вас напомнить, показать фото, назвать детали прошлого - воспоминание восстановлено не будет. Думаю, это должно вызывать в нас грусть и сожаление. Ведь в какой-то точке Вселенной, где память о нас ранее хранилась, нас более не существует.Сегодня по радио я услышал мнение о том, что Пушкин на протяжении своей жизни...