Добавить новость

SpaceX планирует вывести мобильную сеть Starlink на потребительский рынок США

Компания Илона Маска SpaceX планирует запустить мобильную связь Starlink на потребительском рынке США. Об этом сообщила газета Financial Times.

По информации издания, президент SpaceX Гвинн Шотвелл заявила инвесторам во время недавнего роуд-шоу в рамках IPO, что компания рассматривает возможность запуска розничного продукта Starlink и может построить собственную наземную мобильную сеть в США. В настоящее время компания же предлагает прямое подключение к сотовой связи с помощью T-Mobile в США...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта