Добавить новость

Нарколог Масякин заявил, что алкоголь среди столичной молодежи вышел из моды

Среди столичной молодежи снижается потребность употреблять алкоголь, чтобы расслабиться. Об этом заявил главный нарколог Москвы Антон Масякин.

По его словам, на это повлияли пропаганда здорового образа жизни, а также большой выбор альтернатив — спорта, культуры и досуга. Эксперт добавил, что Москва входит в число регионов страны с самым низким уровнем потребления алкоголя и, как следствие, низкой регистрируемой заболеваемостью алкоголизмом. Масякин отметил, что столичная молодежь считает «не модным» употребление спиртного.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта