Mash: женщина отсудила 1,8 млн рублей у чиновников за разбитый BMW
Жительница Кропоткина отсудила у городской администрации 1,8 млн рублей за поврежденный BMW, который разбился из-за крупной выбоины на дороге. Об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash.
"Ночью женщина за рулем BMW влетела в трехметровую выбоину на перекрестке Красной и Базарного. Машина сильно пострадала. Сотрудники ГИБДД приехали на место и зафиксировали, что дыра не по ГОСТу, а знаков рядом нет", – говорится в публикации.
Владелица автомобиля обратилась в суд с иском к властям о возмещении расходов на дорогостоящий ремонт.