Добавить новость

В МТС заявили, что смартфоны плохо работают при температуре выше 35 градусов

Смартфоны могут давать сбои в сильную жару, особенно если температура поднялась выше 35 градусов. Об этом в беседе с РИА «Новости» заявила руководитель отдела телефонии розничной сети МТС Наталья Голицына. «Оптимальная температура эксплуатации современных смартфонов обычно находится в диапазоне от 0 до 35 градусов», — сказала она. По ее словам, если гаджет долго лежит на солнце или в сильно прогретом месте, например, в салоне машины, нагрев внутренних деталей может превысить безопасные пределы. В...
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта