Добавить новость

Собянин сообщил о проведении в столице финала национального чемпионата «Абилимпикс»

25 июня мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о проведении в столице финала национального чемпионата «Абилимпикс» и подписал соответствующее постановление.

Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» пройдет в выставочном комплексе «Тимирязев центр» в конце октября — начале ноября. В нем примут участие победители региональных отборочных этапов из разных регионов России и дружественных стран.

— В программе ...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта