Собянин сообщил о проведении в столице финала национального чемпионата «Абилимпикс»
25 июня мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о проведении в столице финала национального чемпионата «Абилимпикс» и подписал соответствующее постановление.
Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» пройдет в выставочном комплексе «Тимирязев центр» в конце октября — начале ноября. В нем примут участие победители региональных отборочных этапов из разных регионов России и дружественных стран.
— В программе ...