Московский суд оштрафовал Apple на полмиллиона рублей
Компания Apple оштрафована на 500 тыс. рублей за очередное неисполнение обязанностей организатора распространения информации в интернете, сообщили в пресс-службе судов Москвы.
Мировой судья Таганского района столицы признал Apple виновной в нарушении требований к функционированию информационных систем, передает РИА «Новости». «Постановлением мирового судьи … назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 500 тыс. рублей», – заявили в суде.
Правонарушение...