Добавить новость

Власти Севастополя объяснили причины перебоев со связью

Работа базовых станций в Севастополе напрямую зависит от электроснабжения. Сейчас в городе функционирует около 60% станций. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

После отключения электроэнергии базовые станции переходят на резервное питание, которого в среднем хватает на четыре часа. Затем аварийные бригады заряжают источники питания с помощью мобильных генераторов.

Важно:

- Актуальную информацию об отключениях электроэнергии и проведении ремонтных работ публикует «Севастопольэнерго».

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта