Власти Севастополя объяснили причины перебоев со связью
Работа базовых станций в Севастополе напрямую зависит от электроснабжения. Сейчас в городе функционирует около 60% станций. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
После отключения электроэнергии базовые станции переходят на резервное питание, которого в среднем хватает на четыре часа. Затем аварийные бригады заряжают источники питания с помощью мобильных генераторов.
Важно:
- Актуальную информацию об отключениях электроэнергии и проведении ремонтных работ публикует «Севастопольэнерго».