Больницы Подмосковья получили 11 новых КТ и МРТ с начала года
Обновление тяжелой медтехники продолжают в больницах Подмосковья. С начала года в учреждениях заработали 11 новых аппаратов на сумму более 1,4 миллиарда рублей.
Как рассказали в региональном Минздраве, современная техника позволяет повысить точность диагностики и выявлять заболевания на ранних стадиях.
«С начала года в медучреждениях региона запустили 11 единиц тяжелого медицинского оборудования на общую сумму более 1,4 млрд рублей. Это четыре МРТ, пять КТ, флюорограф и рентген-аппарат. Новая медтехника...