В Екатеринбурге девушка получила ожог руки во время приема у гинеколога
Екатеринбурженка требует компенсацию от частной клиники после того, как во время приема у гинеколога получила ожог второй степени. Об этом пишет Е1.RU.
По словам Алины, 25 февраля во время осмотра ей стало плохо, она потеряла сознание, а очнулась уже с повреждением кожи на руке.
Девушка утверждает, что сразу предупредила гинеколога, что может потерять сознание, поэтому попросила держать рядом нашатырь, однако ее слова были проигнорированы.
Когда пациентке стало плохо,...