В Севастополе введено временное ограничение электроснабжения
В Севастополе введено временное ограничение электроснабжения
По команде диспетчера Черноморского РДУ в городе действует режим временного ограничения подачи электроэнергии. Мера необходима для снижения перегрузки сетей за пределами региона и предотвращения аварии в энергосистеме. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Системный оператор принял решение об отключениях, поэтому почасового графика пока нет. Как только его сформируют, он будет опубликован в канале «Севастопольэнерго».