Добавить новость

В Севастополе введено временное ограничение электроснабжения

В Севастополе введено временное ограничение электроснабжения

По команде диспетчера Черноморского РДУ в городе действует режим временного ограничения подачи электроэнергии. Мера необходима для снижения перегрузки сетей за пределами региона и предотвращения аварии в энергосистеме. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Системный оператор принял решение об отключениях, поэтому почасового графика пока нет. Как только его сформируют, он будет опубликован в канале «Севастопольэнерго».

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта