Добавить новость

В Самарской области ввели режим «беспилотная опасность»

В Самарской области введён режим «беспилотная опасность» в связи с угрозой появления беспилотных летательных аппаратов у границ региона. Соответствующее сообщение опубликовал губернатор Вячеслав Федорищев в своём телеграм-канале в 5:32 утра 25 июня 2026 года.

Введение особого режима подразумевает перевод всех экстренных служб в состояние повышенной готовности. Специалисты осуществляют мониторинг воздушного пространства и готовы к оперативному реагированию на любые нештатные ситуации.

...
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта