Добавить новость

Защитник Джикия о переходе в "Локомотив": в 32 года я считаю, что это не дядька

Защитник Георгий Джикия, комментируя свой переход в московский "Локомотив", заявил, что прекрасно понимает, для чего он пришел в команду. Его слова приводит пресс-служба "железнодорожников".

"Прекрасно понимаю, что я сегодня могу сделать, что не могу сделать. Не совсем приятно читать моменты с "дядькой" и прочее. В 32 года я считаю, что это не дядька. Все будет показывать футбольное поле, где я и собираюсь себя показать. Поэтому меньше громких слов. Ждем сезон, готовимся и вперед", - указал он.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта