Защитник Джикия о переходе в "Локомотив": в 32 года я считаю, что это не дядька
Защитник Георгий Джикия, комментируя свой переход в московский "Локомотив", заявил, что прекрасно понимает, для чего он пришел в команду. Его слова приводит пресс-служба "железнодорожников".
"Прекрасно понимаю, что я сегодня могу сделать, что не могу сделать. Не совсем приятно читать моменты с "дядькой" и прочее. В 32 года я считаю, что это не дядька. Все будет показывать футбольное поле, где я и собираюсь себя показать. Поэтому меньше громких слов. Ждем сезон, готовимся и вперед", - указал он.