Медведев пошутил про собравшихся в дождь на ПМЮФ-2026
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев пошутил про дождливую погоду в Санкт-Петербурге во время проведения международного юридического форума, передает РИА Новости.
Политик поприветствовал собравшихся и начал выступление с характеристики погоды в Петербурге. Он отметил, что погода "сегодня не очень", она "для разгона", но завтра синоптики обещают, что "солнце придет" и будет хорошая погода.
В это время модератор заседания, телеведущая Александра Суворова сказала...