Добавить новость

112: троим детям стало плохо из-за выброса хлора в Москве

Троим детям стало плохо из-за выброса хлора на северо-западе Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

По информации источника, пострадавшим потребовалась медицинская помощь. Резкий запах ощущался возле бассейна, расположенного на Пенягинской улице.

В свою очередь РЕН ТВ уточняет, что измерения воздуха не выявили нарушений.

Бассейн, в котором, предположительно, произошел выброс хлора, закрыли.

На месте работают экстренные службы.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта