Мэр Самары соболезнует Нижнему Новгороду после атаки БПЛА
Мэр Самары Иван Носков высказался в связи с утренней атакой беспилотных летательных аппаратов на Нижний Новгород, в результате которой погибли два человека и ещё двое получили ранения. В своём MAX-канале градоначальник отметил, что город, в котором ему ранее довелось работать, не является для него чужим, и принёс искренние соболезнования родным и близким погибших.
Глава города адресовал слова поддержки руководству Нижнего Новгорода, пожелав им стойкости. Кроме того, он подчеркнул, что подобные удары никогда не смогут расколоть страну...