Министр США сообщил о перевозке 20 млн баррелей нефти за сутки
Министр энергетики США Крис Райт сообщил о проходе 72 судов через Ормузский пролив за последние сутки. Эти суда перевезли около 20 млн баррелей нефти. Поставки через пролив восстановились до докризисного уровня, заявил Райт 22 июня в Белом доме.
В течение последних суток через Ормузский пролив прошло 72 коммерческих судна, которые перевезли около 20 миллионов баррелей нефти. Эти данные озвучил министр энергетики Соединенных Штатов Крис Райт.
На международном форуме по энергетике, организованном информационным агентством Reuters...