Выпускник из Волоколамска сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов
Никита Букарев, будущий выпускник волоколамской школы №3, сдал ЕГЭ по физике на высший балл. Свой успех он объясняет любовью к предмету и эффективной подготовкой.
Никита считает, что физика — это суть всего, что нас окружает, а математика — лишь язык для описания этой сути. Хотя на ЕГЭ по математике он допустил несколько мелких ошибок, опыт помог ему успешно справиться с экзаменом по физике. Юноша быстро решил все 26 заданий и тщательно перепроверил ответы, убедившись в их правильности. Подготовка к ЕГЭ по физике была самостоятельной.