Всё стабильно. Губернатор Самарской области рассказал о ситуации на АЗС
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев заявил, что ситуация с топливом в регионе находится под контролем. Вместе с тем, в связи с повышенным спросом и образованием очередей на заправочных станциях, принят ряд временных мер, которые уже вступили в силу.
«Ситуация в регионе остается стабильной», — подчеркнул глава региона.
По его словам, введен двухнедельный лимит на продажу некоторых видов топлива для легковых автомобилей: бензина — до 40 литров, дизеля — до 100 литров. Также...