Школьник попал в реанимацию после "отсасывания" бензина в Находке
В Находке 16-летний подросток оказался в реанимации после того, как попытался слить бензин из мопеда через шланг. Об этом сообщает Telegram-канал "Amur Mash".
"Школьник попал в реанимацию после "отсасывания" ...