Умер на глазах у сына: экс-полицейский из РФ найден мертвым в Турции
В турецкой Анталье разыгралась трагедия в разгар курортного сезона. Местные жители обнаружили в саду одного из жилых домов тело мужчины, 51-летнего туриста из России. Прибывшие по вызову медики констатировали смерть, помочь россиянину было уже невозможно.
Личность погибшего установили быстро. Им оказался Сергей Т., приехавший на отдых из Магнитогорска. Мужчина на протяжении 30 лет служил в полиции, а последние годы находился на заслуженной пенсии.
Мать вылетела в Турцию
Особую трагичность ситуации придает тот факт...