Забрали лампочки и унитаз: Мария Кожевникова с мужем «разобрали» чужой особняк из-за $375 тыс.
Актриса Мария Кожевникова и её муж Евгений Васильев съехали из дома, который снимали 12 лет, и забрали всё, вплоть до унитазов и лампочек. Об этом Mash утверждает владелец недвижимости Виктор Лепницкий. По его словам, скандал разгорелся из-за долга в 375 тысяч долларов — эти деньги Васильев дал хозяину в счёт аренды. Теперь же арендатор заявляет в суде, что жил бесплатно, и требует вернуть сумму.