Добавить новость

Севастополь временно остался без света из-за атаки на энергоинфраструктуру

Севастополь временно остался без электроснабжения.

Как сообщил губернатор Михаил Развожаев, в результате атаки врага на энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения.

Он добавил, что на объектах введен особый режим. Специалисты делают все возможное, чтобы вернуть свет. Экстренные службы находятся в полной готовности.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта