Дрозденко: выплаты бойцам МОГ в Ленобласти увеличили до 250 тысяч рублей
В Ленинградской области увеличили выплаты бойцам мобильных огневых групп (МОГ), задействованным в борьбе с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА). Об этом сообщил губернатор региона Александр Дрозденко в своем канале в мессенджере "Макс".