Добавить новость

Дрозденко: выплаты бойцам МОГ в Ленобласти увеличили до 250 тысяч рублей

В Ленинградской области увеличили выплаты бойцам мобильных огневых групп (МОГ), задействованным в борьбе с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА). Об этом сообщил губернатор региона Александр Дрозденко в своем канале в мессенджере "Макс".

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта