Добавить новость

В Петербурге пьяные пациенты устроили драку в больнице

В Санкт-Петербурге сотрудники Росгвардии задержали 48-летнего мужчину, который избил пациента в приемном отделении больницы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Инцидент произошёл ночью на проспекте Солидарности, между двумя нетрезвыми пациентами вспыхнул конфликт в помещении клинико-диагностического блока. Персонал нажал кнопку тревожной сигнализации.

Прибывшие росгвардейцы задержали 48-летнего агрессора. У пострадавшего диагностированы переломы лицевых костей и черепа и внутричерепное кровоизлияние.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта