В Петербурге пьяные пациенты устроили драку в больнице
В Санкт-Петербурге сотрудники Росгвардии задержали 48-летнего мужчину, который избил пациента в приемном отделении больницы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Инцидент произошёл ночью на проспекте Солидарности, между двумя нетрезвыми пациентами вспыхнул конфликт в помещении клинико-диагностического блока. Персонал нажал кнопку тревожной сигнализации.
Прибывшие росгвардейцы задержали 48-летнего агрессора. У пострадавшего диагностированы переломы лицевых костей и черепа и внутричерепное кровоизлияние.