Слепухин: число пострадавших в Кушве в результате смерча увеличилось до 21
Число пострадавших в Кушве в результате смерча увеличилось до 21 человека. Об этом kp.ru рассказал глава Кушвинского муниципального округа Михаил Слепухин.
По его словам, двоих человек госпитализировали с переломами, у остальных пострадавших — колото-резанные раны.
Слепухин добавил, что пункт временного размещения расположен в Доме творчества.
23 июня в сети появилось видео с последствиями торнадо в Свердловской области. Без электричества остались 5000 человек, более чем 100 жилым домам требуется ремонт.