Ольгу Бузову выписали из больницы после серьезной травмы ноги
Певица и телеведущая Ольга Бузова сообщила, что ее выписали из больницы после госпитализации с серьезной травмой ноги.
По ее словам, теперь ее ожидает долгий путь восстановления.
— Я по факту дома не жила с 4 мая. Впереди длительный путь восстановления. Набираемся терпения и сил, чтобы не зависать долго на сайте какпросратьлето.com, — написала артистка в своем Telegram-канале.
12 июня Бузова упала в душе и сильно повредила ногу, после чего ее увезли из дома на скорой помощи ...