Добавить новость

В Москве подросток отдал мошенникам ювелирные украшения на 5 млн рублей

В Москве 15-летний школьник решил "спасти" родителей и отдал мошенникам ювелирку на 5 млн рублей. Об этом сообщает ГУ МВД России по столице.

Все началось с того, что подростку стали звонить лжесотрудники ведомств. Аферисты сообщили, что его родители якобы подозреваются в преступлении. Чтобы "спасти" семью, школьника убедили отвезти драгоценности его матери в Филевский парк и спрятать.

Посылку с ценностями из тайника забрал 19-летний москвич. После этого он сдал изделия в скупку...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта