Северчанин получил пять лет за самодельный пистолет
Северский городской суд Томской области вынес приговор по уголовному делу о незаконном хранении оружия: 58‑летний местный житель получил реальный срок за опасный арсенал, который годами хранился у него дома, сообщает областная прокуратура.
По материалам дела, мужчина без каких‑либо разрешений держал у себя оборонительную осколочную гранату, обрез охотничьего ружья, самодельный пистолет и более 500 патронов разного калибра. Правоохранители обнаружили и изъяли этот арсенал в сентябре 2025 года - предметы...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.