В МИД Ирана рассказали, как будут реализованы соглашения с США
Иран и США создадут четыре рабочих группы для реализации достигнутых соглашений. Как передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает телеканал Press TV со ссылкой на заместителя министра иностранных дел Ирана Казема Гарибабади. Новость обновляется