Добавить новость

Острая боль в груди: инфаркт или симптомы ВСД? Как отличить?

Привет, глубокий человек ????Острая боль в груди - один из самых страшных симптомов для тревожного человека.Сидишь дома, едешь в машине, лежишь в кровати или просто идёшь по улице - и вдруг в груди что-то кольнуло, сжало, прострелило, защемило. В этот момент мозг не думает спокойно. Он сразу выдаёт самый страшный сценарий: Инфаркт. Сердце. Сейчас я умру .И всё. Тревожная система включилась.Сердце начинает биться сильнее. Дыхание сбивается. Руки холодеют. В груди становится ещё теснее. Тело покрывается потом.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта