Добавить новость

Нутрициолог Слип посоветовала россиянам не завтракать фруктами

Употребление исключительно фруктов на завтрак не обеспечивает длительной сытости и провоцирует резкие скачки сахара в крови. Об этом в комментарии NEWS.ru рассказала нутрициолог Анна Слип.

Фрукты практически не содержат белков и жиров, поэтому такой прием пищи натощак вызывает быстрый подъем глюкозы с последующим резким падением. Это состояние ощущается как острый голод и заставляет человека съедать гораздо больше положенного.

Для сохранения стабильного уровня сахара и длительной сытости...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта