Добавить новость

МОК забрал медаль у легкоатлетки Гулиевой на ОИ-2012 после дисквалификации

Российская легкоатлетка Екатерина Гулиева лишилась олимпийской награды в беге на 800 метров на Играх-2012 в Лондоне после перераспределении медалей, сообщается на сайте исполнительного совета Международного олимпийского комитета (МОК).

Сообщается, что это произошло из-за дисквалификации Гулиевой. На соревнованиях она финишировала третьей, а после отстранения спортсменки Марии Савиновой стала второй.

После перераспределения серебряную медаль получила кенийка Памела Джелимо, бронзовую ...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта