Более 110 представителей власти отучились в СберУниверситете
В кампусе СберУниверситета прошел первый очный модуль программы "Кадры для экономики будущего". Об этом сообщили в пресс-службе Сбера.
Программу разработал Сбер совместно с правительством РФ, Минтруда, АНО "Россия — страна возможностей" и РАНХиГС. Она нацелена на подготовку руководителей за кадровое обеспечение отраслей экономики и социальной сферы. Участники будут развивать человеческий капитал и адаптироваьт рынок труда к технологическим изменениям. Первый поток включил более 110 представителей...