Добавить новость

В Севастополе продлили работу общественного транспорта

Работу общественного транспорта в Севастополе продлили до 22.00. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Ранее планировалось, что автобусы и троллейбусы будут работать до 21.00. Однако для некоторых людей это бы создало сложности. Власти получили довольно много обращений.

«Поэтому решили, что работу общественного транспорта продлеваем до 22.00», – рассказал Развожаев.

Как пояснил губернатор, такая задача поставлена в первую очередь предприятию «Севэлектроавтотранс».

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта