Добавить новость

Михаил Слепухин ввел режим готовности в Кушве после урагана

В Кушве Свердловской области введён режим повышенной готовности после урагана, сообщил глава округа Михаил Слепухин. Ураган повредил крыши, деревья и линии электропередачи. Экстренные службы работают, устраняя последствия.

В Кушве Свердловской области был введен режим повышенной готовности после разрушительного урагана, сообщил Михаил Слепухин, глава Кушвинского муниципального округа. Видеозаписи от местных СМИ показывают, что торнадо обрушился на Кушву, нарушив крыши зданий, повредив деревья и опоры линий электропередачи.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта