Добавить новость

Боня заявила, что отказала в интервью Собчак из-за вопросов о «Доме-2»

Российская телеведущая и актриса Виктория Боня рассказала, что была вынуждена отказать в интервью журналистке Ксении Собчак из-за вопросов о реалити-шоу «Дом-2», в котором они обе принимали участие. В частности, Собчак планировала спросить артистку о влиянии шоу на ее репутацию.

Боня объяснила, что журналистка предложила ей записать интервью в декабре 2025 года. В связи с этим она попросила Собчак заранее прислать вопросы.

— Вопросы были (о том — прим. «ВМ»), как «Дом-2» повлиял на мою репутацию.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта