Петербурженка лишилась глаза после нападения бывшего ухажера с кислотой
Девушке из Санкт-Петербурга по имени Анастасия, которую в мае облил кислотой бывший молодой человек, пришлось удалить глаз. Ее уже перевели из реанимационного отделения в обычную палату. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщил отец пострадавшей.
Он добавил, что его дочь ожидают длительный курс лечения, реабилитация и серия новых операций. Родственники нападавшего, по словам отца пострадавшей, до сих пор не вышли на связь и не навещали Анастасию в больнице.
— Глаз удалили. Каждый день делают перевязки...