Добавить новость

Петербурженка лишилась глаза после нападения бывшего ухажера с кислотой

Девушке из Санкт-Петербурга по имени Анастасия, которую в мае облил кислотой бывший молодой человек, пришлось удалить глаз. Ее уже перевели из реанимационного отделения в обычную палату. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщил отец пострадавшей. 

Он добавил, что его дочь ожидают длительный курс лечения, реабилитация и серия новых операций. Родственники нападавшего, по словам отца пострадавшей, до сих пор не вышли на связь и не навещали Анастасию в больнице.

— Глаз удалили. Каждый день делают перевязки...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта