Росгвардейцы задержали рецидивиста, подозреваемого в краже алкогольной продукции в Подмосковье
Сотрудники Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области пресекли хищение из охраняемого супермаркета.
Во время патрулирования экипаж группы задержания получил сигнал «тревога» с торгового объектана улице Шишунова в Талдоме. Незамедлительно прибыв по указанному адресу, правоохранители выяснили, что 25-летний уроженец Тверской области в торговом зале взял бутылки с алкоголем, спрятал их в рюкзак и направился к выходу, минуя момент оплаты.
Сотрудники...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.