В Одинцовском округе построят новую взрослую и детскую поликлинику
В поселке Голицыно на бульваре Генерала Ремезова продолжается строительство поликлиники, рассчитанной на 300 посещений в смену. Медицинскую помощь здесь смогут получать до 40 тысяч жителей.
Работы ведутся в рамках президентского национального проекта «Продолжительная и активная жизнь». Министр строительного комплекса региона Александр Туровский сообщил, что открыть поликлинику планируют в первом квартале 2028 года.
Сейчас на стройплощадке работают 50 человек и 2 единицы спецтехники. Строительная готовность объекта составляет 55%.