Добавить новость

ОМОН «Ратник» из Томской области победил на межрегиональном чемпионате по стрельбе памяти майора Александра Иванова

ОМОН «Ратник» из Томской области победил на межрегиональном чемпионате по стрельбе памяти майора Александра Иванова

В городе Кемерово завершился IV открытый чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный памяти погибшего сотрудника СОБР «Символ» Управления Росгвардии по Кемеровской области - Кузбассу майора полиции Александра Иванова. Победу в командном зачете одержал ОМОН «Ратник» Управления Росгвардии по Томской области. Соревнования объединили более 60 сильнейших стрелков силовых ведомств Сибири. На огневой рубеж вышли 20 команд, среди которых сотрудники спецподразделений Росгвардии из Кузбасса...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта