В Омске женщина пострадала на колесе обозрения и отсудила 101 тысячу рублей
Жительница Омска отсудила компенсацию за травму, полученную на аттракционе, сообщает прокуратура региона.
В новогодние праздники женщина вместе с семьей посетила один из городских парков, но поездка на колесе обозрения закончилась неудачно. Посетительница упала, получив повреждения в виде перелома ребер, и длительное время находилась на лечении.
Проверка показала, что причиной инцидента стало несоблюдение собственником аттракциона требований безопасности при оказании услуг. Заручившись поддержкой прокурора...