В микрорайоне Шепчинки продолжается строительство нового корпуса СОШ №20
В микрорайоне Шепчинки идет строительство нового корпуса СОШ № 20 на месте снесенного старого здания. Сейчас готовность объекта составляет примерно 13%, завершается этап монолитных работ.
На данный момент специалисты занимаются армированием перекрытия третьего этажа, кладкой перегородок и наружных стен. До конца года подрядчик планирует завершить кровельные и фасадные работы, установить окна в здании и приступить к внутренней отделке. Ежедневно на строительной площадке работают 42 специалиста. Новая школа будет значительно просторнее старой.