Делегация Ирана покинула место переговоров с США в Швейцарии
Иранская делегация покидает место проведения переговоров с Соединенными Штатами в Швейцарии. Об этом сообщил телеканал Press TV.
«Иранская делегация уезжает на фоне завершения четырехсторонних переговоров», — заявили авторы материала.
При этом журналист Axios Барак Равид заверил, что встреча Ирана и США закончится в понедельник, после чего переговоры продолжатся между командами экспертов.
Накануне вечером СМИ сообщили, что делегаты якобы удалились в знак протеста из-за президента США Дональда Трампа...