Добавить новость

Борьба за столик. Пассажиры спорят о правилах проезда в поездах

Гражданам объяснили, кто имеет право на столик и как долго разрешается его занимать.

В России активно обсуждают правила проезда в поездах. Некоторые считают, что пассажиры верхних полок ущемлены. Однако в пресс-службе РЖД пояснили, что это не так — перевозчик заботится о комфорте всех.

По правилам, люди на нижних полках обязаны три раза в день уступать верхним пассажирам место за столиком. График строгий: завтрак с 07:00 до 10:00 (не более 30 минут), обед с 12:00 до 15:00 (не более часа)...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта